Le pont rose
Öl auf Holz. 1968.
23 x 30,2 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Rot signiert "Holmead", verso mit Faserstift in Schwarz auf der Platte signiert, bezeichnet und datiert.
Provenienz: Sammlung Stéphane Rey