Ergebnis: 1.900 EUR
Tama I
Farbaquatinta auf leichtem Somerset-Velin. 2002.
49,8 x 33,5 cm (75,4 x 57,8 cm).
Signiert "Baselitz" und datiert. Auflage 50 num. Ex.
Die Gesamtauflage beträgt 60 Exemplare. Prachtvoller, leuchtender Druck mit sehr breitem Rand, links und rechts mit dem Schöpfrand. Wohl auf dem vollen Bogen.