Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 1.000 EUR
"Simone Barraud"
Öl auf Leinwand. 1951.
33,5 x 24,5 cm.
Unten links mit Pinsel in Orange signiert "aimé. barraud." sowie verso betitelt und datiert.