Result: 1.100 EUR
II-O-KK-70
Spiegelobjekt auf Holzplatte in Orig.-Rahmen. 1970/7.
35,5 x 35,5 cm (Aussenmaß).
Verso mit Faserstift in Schwarz signiert "Victor Bonato", datiert, Editionsetikett und Stempel. Auflage 100 num. Ex.
Auf dem Etikett datiert '70 und bei der Signatur '71. Der Stempel mit folgender Schrift: "Glas-Spiegel, Bonato - Spiegelverformung, Musterschutz beantragt".