Ergebnis: 1.000 EUR
Begegnung; Paar
2 Bl. Radierungen auf leichtem Velinkarton. 1967.
34,9 x 26,6 cm (53,2 x 42 cm) und 35,4 x 26,6 cm (53,2 x 42 cm).
Jeweils signiert "Marwan" und datiert. Auflage 21 bzw. 22 num. Ex.
Jeweils hervorragende, kräftige Drucke mit sehr schönem Plattenton und Rand, an einer Seite jeweils mit dem Schöpfrand.