Kubistischer Kopf, Skuriller Kopf
2 Bronzen mit goldener bzw. schwarzbrauner Patina.
13,5 x 9 x 5,5 cm und 11 x 12 x 8,3 cm.
Signiert "Chr. Peschke" bzw. "Peschke".
Jeweils klar zeichnende Güsse mit kräftiger bzw. sehr schön abgestimmter Patina. Eine Auflage ist uns nicht bekannt.